6 октября 2019 21:09

«Спартак» потерпел пятое поражение подряд

387

В центральном матче 12 тура чемпионата России московский «Спартак» на выезде уступил «Краснодару» со счётом 2:1. Это поражение стало для «красно-белых» уже пятым подряд в рамках РПЛ. Таким образом, московский клуб опустился на 12-е место в турнирной таблице.

Счёт в матче «быки» открыли уже на 3-й минуте после результативного удара шведа Маркуса Берга. А на 20-й минуте защитник Сергей Петров удвоил преимущество хозяев поля.

Москвичам удалось отыграть один гол благодаря действиям Джордана Ларссона на 45-й минуте.

Во втором тайме команды не смогли поразить ворота друг друга, но болельщики увидели сразу два удаления. Сначала красную карточку получил защитник «Краснодара» Кайо, а затем поле покинул капитан «Спартака» Георгий Джикия.

Новости спорта: Гончаренко не стал отвечать на вопросы журналистов после поражения от «Ростова»