7 ноября 2019 08:10

Канделаки о поражении «Локомотива»: класс определяется в эпизодах

286

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки в своём телеграм-канале прокомментировала поражение московского «Локомотива» от туринского «Ювентуса», отметив, что никто не может упрекнуть команду Юрия Сёмина.

Напомним, в матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов «Ювентус» на выезде переиграл «Локомотив» со счётом 2:1. При этом стоит отметить, что победный гол «Старая Синьора» забила на последней добавленной минуте.

«В каждом из матчей „Локомотив“ бился, как лев, душил креативность итальянцев, пока были силы, и мог победить. Класс — и это справедливо — определяется именно в эпизодах. Сегодня Бонуччи спас итальянцев, а Гильерме, к сожалению, выручить железнодорожников не смог», — написала Канделаки.

Новости спорта: «Манчестер Сити» удержал ничью с «Аталантой» без вратаря