12 марта 2020 01:40

«Ливерпуль» вылетел из Лиги Чемпионов

2256

В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов действующий победитель турнира «Ливерпуль» в родных стенах проиграл мадридскому «Атлетико» со счётом 3:2 и покину розыгрыш турнира. При этом стоит отметить, что все три своих мяча «матрасники» забили в дополнительное время.

Основные 90 минут матча завершились со счётом 1:0 в пользу «красных». Этот результат стал зеркальным повторением первой встречи команд в Мадриде, поэтому игра перешла в дополнительное время.

В овертайме болельщики увидели сразу же четыре гола. Сначала «Ливерпуль» удвоил своё преимущество после точного удара Фирмино на 94-й минуте. На это испанцы ответили сразу тремя забитыми мячами. Сначала на 97-й и 105 минутах Льоренте оформил дубль, а затем 25-летний хавбек ассистировал Морате, который на 120-й минуте поставил эффектную точку в противостоянии.

Новости спорта: ПСЖ выбил «Боруссию» из Лиги Чемпионов