«Зенит» победил «Спартак» в полуфинале Кубка России

466

В матче ½ финала Кубка России петербургский «Зенит» в родных стенах переиграл московский «Спартак» и вышел в финал турнира. Встреча завершилась победой «сине-бело-голубых» со счётом 2:1.

Все забитые голы болельщики увидели в первом тайме встречи. Сначала на 24-й минуте отличился Артём Дзюба, реализовавший пенальти за фол на Сердаре Азмуне. На 45-й минуте москвичам усилиями Соболева удалось отыграться. Но всего через минуту «сине-бело-голубые» после точного удара Далера Кузяева вновь вышли вперёд.

Теперь в финале Кубка России «Зениту» предстоит сыграть против подмосковных «Химок».