25 марта 2021 21:55

Россия крупно победила в первом матче молодежного Евро

455

В стартовом матче группового этапа молодежного чемпионата Европы сборная России одержала крупную победу над Исландией. Наша национальная команда переиграла соперника со счётом 4:1.

Счёт в матче россияне открыли с пенальти: на 31-й минуте отличился форвард ЦСКА Федор Чалов. На 42-й минуте другой футболист «армейского» клуба Наир Тикнизян удвоил преимущество своей команды, а под самый занавес тайма Захарян из московского «Динамо» довел счёт до разгромного.

Во втором тайме полузащитник казанского «Рубина» Денис Макаров забил четвертый гол в ворота исландцев. На это скандинавы смогли ответить только одним голом престижа в исполнении Гудьонсена.