21 августа 2021 17:59

ЦСКА в большинстве победил «Ахмат»

139

В матче пятого тура чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах уверенно переиграл грозненский «Ахмат». «Армейцы» одержали победу со счётом 2:0. При этом стоит отметить, что большую часть игрового времени «красно-синие» играли в большинстве.

В середине первого тайма полузащитник «Ахмата» Харин получил вторую желтую карточку за грубую игру и оставил свою команду в меньшинстве.

Реализовать численное преимущество ЦСКА смог только на 72-й минуте после результативного удара Яковлева. А на 75-й минуте Эджуке удвоил преимущество своей команды и установил окончательный счёт встречи.

Напомним, в параллельном матче 5-го тура РПЛ московский «Спартак» сыграл вничью с тульским «Арсеналом».