12 марта 2022 18:31

«Динамо» разгромило тульский «Арсенал»

В матче 21-го тура РПЛ московское «Динамо» победило тульский «Арсенал» со счётом 4:1

386

В матче 21-го тура чемпионата России московское «Динамо» на выезде переиграло тульский «Арсенал». «Бело-голубые» одержали победу со счётом 4:1 и закрепились на второй строчке в турнирной таблице.

Счёт в матче открыл форвард «Динамо» Федор Смолов на 14-й минуте. Но на 30-й минуте хавбек «Арсенала» Кангва счёт сравнял.

Во втором тайме забивали только «бело-голубые»: сначала на 30-й минуте Арсен Захарян вывел москвичей вперёд. Затем, на 75-й минуте Даниил Фомин реализовал пенальти. А на 93-й минуте Константин Тюкавин довел счёт до разгромного.

Напомним, ранее в рамках 21-го тура РПЛ «Нижний Новгород» сыграл вничью с «Уфой».