2 апреля 2022 15:59

«Арсенал» и «Ахмат» сыграли вничью

В матче 23-го тура РПЛ тульский «Арсенал» и грозненский «Ахмат» сыграли вничью со счётом 0:0

161

В матче 23-го тура чемпионата России грозненский «Ахмат» в большинстве не смог обыграть тульский «Арсенал». За 90 минут игрового времени команды так и не смогли поразить ворота друг друга, и встреча закончилась вничью со счётом 0:0.

В середине первого тайма «Ахмат» усилиями Евгения Харина поразил ворота «оружейников», но арбитр после консультации с ВАР отменил взятие ворот. В конце первой сорокапятиминутки «Арсенал» остался в меньшинстве после удаления Горана Чаушича, но грозненцы не смогли реализовать своё численное превосходство.

Напомним, ранее в рамках 23-го тура РПЛ «Уфа» победила самарские «Крылья Советов».