7 апреля 2022 01:59

«Бавария» проиграла «Вильярреалу» в Лиге Чемпионов

В первом матче ¼ финала Лиги Чемпионов мюнхенская «Бавария» уступила испанскому «Вильярреалу» со счётом 1:0

1664

В первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов мюнхнеская «Бавария» неожиданно проиграла испанскому «Вильярреалу». Чемпионы Германии на выезде уступили «желтой подводной лодке» со счётом 1:0.

Единственный гол встречи на свой счёт записал Арно Данджума на восьмой минуте встречи.

В параллельном матче ¼ финала Лиги Чемпионов мадридский «Реал» на выезде уверенно переиграл «Челси» со счётом 3:1. Хет-триком в составе «сливочных» отметился французский форвард Карим Бензема, а за «аристократов» отличился Кай Хаверц.

Ответные матчи команд состоятся через неделю — 12 апреля.