«Спартак» одержал волевую победу над «Крыльями Советов»

В матче 27-го тура РПЛ московский «Спартак» победил самарские «Крылья Советов» со счётом 2:1.

289

В матче 27-го тура чемпионата России московский «Спартак» дома переиграл самарские «Крылья Советов». «Красно-белые» победили со счётом 2:1, несмотря на то, что после первого тайма проигрывали.

Счёт в матче «Крылья Советов» открыли на 30-й минуте после того, как Горшков реализовал пенальти. Но во втором тайме форвард «Спартака» Александр Соболев оформил дубль и принёс своей команде победу.

Этот успех позволил москвичам подняться на девятую строчку в турнирной таблице.

Напомним, ранее в рамках 27-го тура РПЛ петербургский «Зенит» победил московский «Локомотив».