20 августа 2022 21:03

Футболиста «Ростова» возмутил пенальти в матче с «Сочи»

Хавбек «Ростова» Даниил Глебов раскритиковал работу арбитра в матче против «Сочи»

2318

Полузащитник «Ростова» Даниил Глебов в перерыве матча против «Сочи» эмоционально высказался по поводу решения арбитра встречи назначить пенальти в ворота «желто-синих». По мнению хавбека, судья не должен был ставить одиннадцатиметровый.

«Непонятно за что вообще ставят пенальти. Там мяча и близко не было. Бегут четыре человека, борются. Их игрок падает. Непонятно — кто кого бьет. Арбитр ставит пенальти. Почему?» — заявил Глебов в эфире телеканала «Матч-Премьер».

Напомним, после первого тайма матча «Ростов» — «Сочи» «желто-синие» уступают со счётом 1:0.