2 апреля 2023 21:05

«Ростов» в меньшинстве победил «Торпедо»

219

В заключительном матче 21-го тура чемпионата России «Ростов» в родных стенах переиграл московское «Торпедо». «Желто-синие» одержали победу со счётом 2:1 и закрепились на второй строчке в турнирной таблице.

В концовке первого тайма «Ростов» остался в меньшинстве после удаления капитана команды Даниила Глебова. Но сразу же после этого хозяева поля удалось выйти вперёд: на 44-й минуте отличился Лангович.

На 53-й минуте ростовчане усилиями Чернова забили второй мяч, но всего через пять минут форвард «Торпедо» Караев сократил разницу в счёте.

Напомним, ранее в рамках 21 тура РПЛ петербургский «Зенит» победил екатеринбургский «Урал».