11 августа 2023 20:04

«Урал» на последних минутах вырвал победу над «Спартаком»

581

В стартовом матче четвертого тура чемпионата России екатеринбургский «Урал» в родных стенах победил московский «Спартак» со счётом 3:2. При этом стоит отметить, что до 89-й минуте «шмели» уступали в счёте.

Первый гол в матче на свой счёт записал полузащитник «Урала» Мишкич на 45-й минуте. Во втором тайме «Спартак» усилиями Бонгонды и Соболева смог отыграться и выйти вперёд. Однако на 89-й минуте хавбек хозяев поля Егорычев сравнял счёт, а на 94-й минуте Эрик Бикфалви воспользовался ошибкой обороны «красно-белых» и принёс своей команде победу.