3 сентября 2023 19:36

«Зенит» ушел от поражения в матче с ЦСКА

352

В центральном матче седьмого тура чемпионата России московский ЦСКА дома сыграл вничью с петербургским «Зенитом». Встреча завершилась со счётом 1:1, при этом стоит отметить, что «сине-бело-голубым» удалось уйти от поражения в самой концовке противостояния.

Первый гол в матче ЦСКА забил уже на 4-й минуте, когда Антон Заболотный воспользовался ошибкой голкипера «Зенита» Михаила Кержакова.

Ответный гол гости провели на 88-й минуте, и его автором стал защитник Дуглас Сантос после подачи углового.

Напомним, ранее в рамках седьмого тура РПЛ московский «Спартак» проиграл «Краснодару».