«Локомотив» не смог победить «Сочи»

421

В матче 20-го тура чемпионата России московский «Локомотив» в родных стенах не смог переиграть главного аутсайдера турнира — «Сочи». Встреча закончилась со счётом 2:2.

В самом дебюте матча команды обменялись забитыми голами: на результативный удар Рифата Жемалетдинова на 2-й минуте гости ответили взятием ворот в исполнении Артура Юсупова на 3-й минуте.

На 42-й минуте «Локомотив» снова вышел вперёд благодаря Максиму Глушенкову. Но на 51-й минуте защитник «Сочи» Марсело восстановил равенство.

Стоит отметить, что арбитр удалил по одному игроку в каждой из команд: красные карточки получили Артем Карпукас и Серхио Кордова.

Напомним, ранее в рамках 20-го тура РПЛ московский ЦСКА победил самарские «Крылья Советов».