«Спартак» на выезде разгромил «Ростов»

300

В матче 25-го тура чемпионата России московский «Спартак» на выезде одержал крупную победу над «Ростовом». «Красно-белые» переиграли соперника со счётом 5:1 и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице.

Счёт в матче москвичи открыли на 16-й минуте после точного удара Хлусевича, но на 36-й минуте форвард «Ростова» Голенков помог своей команде отыграться.

Во втором тайме забивал только «Спартак»: дублем отметился Хесус Медина и ещё по голу на свой счёт записали Кристофер Мартинс и Тео Бонгонда.

Напомним, ранее в рамках 25 тура РПЛ «Краснодар» победил «Факел» со счётом 2:0.