Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

«Бешикташ» хочет подписать защитника «Локомотива»

198

Защитник московского «Локомотива» Сесар Монтес может покинуть клуб текущей зимой. Интерес к мексиканскому футболисту проявляет турецкий «Бешикташ», сообщает телеграм-канал «Мутко-Против».

Как утверждает источник, клуб из Стамбула может заплатить «железнодорожникам» за Монтеса финансовую компенсацию в размере семи миллионов евро.

Напомним, ранее сообщалось, что зимой два игрока «Локомотива» могут перейти в «Зенит».

Новости дня
Цитаты
Юрий Петров

Почётный полярник России

Олег Смолин

Депутат ГД РФ

Евгений Спицын

Историк, советник ректора МПГУ

Фоторепортаж дня