«Краснодар» от эстонцев переходит к венграм

318

ФК «Краснодар» одержал вторую уверенную победу над эстонской командой «Силламяэ Калев» во втором квалификационном раунде Лиги Европы. На этот раз подопечные Олега Кононова победили со счетом 5:0.

Несмотря на счет, тренер команды отметил, что краснодарцы долго не могли взломать оборону соперника и все решил второй тайм. Действительно, до перерыва Жоаозиньо удалось отличиться лишь раз, а во втором тайме забивали Лаборде, Бурмистров и дважды Вандерсон, причем 4 мяча побывали в эстонских воротах всего за 11 минут.

«Краснодар» провел матч в следующем составе: Дикань, Газинский (Ахмедов, 46), Сигурдссон, Мартынович, Перейра, Померко, Петров, Жоаозиньо (Лаборде, 57), Быстров (Марков, 68), Бурмистров, Вандерсон.

В третьем квалификационном раунде российский клуб сыграет с венгерским «Дьошдьором», прошедшим болгарский «Литекс». Поединки пройдут 31 июля и 7 августа.

Читайте последние новости на сегодня, 20 июля, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.