«Спартак» без Дзюбы сильнее ЦСКА без Думбия

12527

В столичном дерби «Спартак» оказался сильней ЦСКА и одержал победу с минимальным счетом 1:0. Первый тайм получился небогатым на события. ЦСКА был активнее в начале тайма, особенно запомнился удар Панченко метров с 13-ти, который отбил Ребров, после чего мяч едва не был добит в ворота.

У «Спартака» в нападении дела пошли лучше ближе к концу тайма, несколько опасных передач слева сделал Комбаров.

В конце тайма игроки ЦСКА хорошо вывели Набабкина в левой части штрафной, но Кирилл сделал не слишком опасный навес.

Второй тайм лучше начал «Спартак». Сначала за ЦСКА сыграла перекладина после могучего дальнего удара Чельстрема. А на 60-й минуте Акинфеев сфолил на Паршивлюке и Дмитрий Комбаров точным ударом с пенальти открыл счет.

В оставшиеся полчаса армейцы так и не сумели забить. Наиболее опасный удар со штрафного нанес Игнашевич, но вратарь «Спартака» справился с этим ударом.

Как сообщалось, ЦСКА перед дерби потерял лучшего бомбардира Сейду Думбия. «Спартак», в свою очередь, лишился лучшего снайпера Артема Дзюбы.

Читайте последние новости на сегодня, 21 августа, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.