17 августа 2014 20:43

На открытии «Казань Арены» «Рубин» не победил «Локомотив»

139

Казанский «Рубин» провел исторический первый матч на новой «Казань Арене», построенной в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года.

Казанцы не смогли порадовать своих болельщиков победой, но им противостоял сильный соперник, бронзовый призер минувшего первенства московский «Локомотив».

В середине первого тайма Алексей Миранчук получил передачу от Тараса Михалика и уверенно переиграл вратаря «Рубина». Спустя две минуты хозяева получили право на пенальти, который реализовал Гекдениз Карадениз.

«Рубин» имел шансы на победу, перекладина спасла «Локомотив» в конце первого тайма, а на 90-й минуте игры Карадениз пробил в штангу.

Ранее московское «Динамо» победило в Туле местный «Арсенал». Снова двумя голевыми пасами отметился французский новобранец бело-голубых Матье Вальбуэна, а забивали после его передач Дуглас и Кевин Кураньи.

Как сообщалось, в центральном матче тура московский «Спартак» одержал победу над ЦСКА со счетом 1:0.