«Реал» разгромил «Базель», «Арсенал» уступил в Дортмунде

445

Состоялись первые матчи группового этапа Лиги чемпионов. Обошлось без сенсаций, впрочем, неожиданным можно назвать поражение финалистов Лиги чемпионов прошлого сезона, мадридского «Атлетико» в Греции.

Мадридский «Реал» не знал проблем со швейцарским «Базелем». Первый гол в матче провел экс-спартаковец Сухи, правда, в свои ворота. Затем Бэйл, Роналду, Хамес и Бензема довели дело до разгрома — 5:1.

«Арсенал» неудачно провел три минуты встречи с «Боруссией». На 45 минуте забил Иммобиле, а на 48-й — Обамеянг, и эти голы принесли победу немцам.

«Боруссия» Д — «Арсенал» — 2:0

Как сообщалось, питерский «Зенит» удачно стартовал в Лиге чемпионов, победив на выезде «Бенфику» со счетом 2:0.

Читайте последние новости на сегодня, 19 августа, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.