В игре с Болгарией сборная России показала класс и минутную расслабленность

163

Женская волейбольная сборная России с победы начала второй этап чемпионата мира. Если не считать непонятного завершения третьего сета, подопечные Юрия Маричева победили очень уверенно.

Достаточно непростым получился первый сет, в котором Россия выиграла со счетом 25:23. Во второй партии болгарки не имели шансов на успех, уступив 10 пунктов. Не было проблем у России и в третьем сете, вот только наша команда расслабилась ровно за одно очко от победы. После этого Болгария отыграла 6 матчболов, а затем на больше-меньше воспитанницы Владимира Кузюткина вырвали победу.

В итоге россиянкам пришлось играть еще один сет, в котором они уже себе не позволяли шалостей и выиграли 25:19.

Болгария — Россия — 1−3 (23:25, 15:25, 28:26, 19:25)

Как сообщалось, в последней игре первого этапа в зрелищном поединке россиянки проиграли команде США.

Читайте последние новости на сегодня, 17 января, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.