Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Военные США прокомментировали удар по их базе в Багдаде

803

Командование американской коалиции в Ираке прокомментировало ракетный удар, нанесенный террористами по военной базе в Багдаде. Американские военные заявили об отсутствии потерь.

«Коалиция подтверждает, что небольшие ракеты попали в иракскую базу, на которой находятся войска коалиции, в международной зоне. Потерь нет, ведется расследование», — сообщило новость американское командование.

Удар был нанесен в ночь на воскресенье, 16 февраля. Ракеты упали на военную базу, в непосредственной близости от посольства США в Ираке.

Ранее «СП» сообщала новость о том, что хуситское движение сбило военный самолет в провинции Йемена Эль-Джауф, находящейся на границе с Саудовской Аравией.

Военное обозрение: По территории Израиля ударили ракетой

Новости дня
Цитаты
Евгений Спицын

Историк, советник ректора МПГУ

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

СП-Видео