28 марта 2015 21:33

ЦСКА и СКА играют в хоккей 6,5 часов

882

Продолжение: ЦСКА выиграл у СКА 100-минутный суперматч

Второй матч серии московского ЦСКА и СКА (Санкт-Петербург) в Кубке Гагарина затянулся с 17:00 до позднего вечера. Сыграв основное время вничью 2:2, команды сыграли уже два двадцатиминутных овертайма, то есть, 100 минут чистого времени. Как известно, поединок будет продолжаться до победной шайбы.

Напомним, самый длинный поединок в истории Кубка Гагарина был сыгран в прошлом году чешским «Левом» и украинским «Донбассом». Тогда команды отыграли 126 минут и 14 секунд, а затем состоялся победный гол «Донбасса».

В 2013 году в Череповце местная «Северсталь» и ярославский «Локомотив» сыграли 118 минут и 48 секунд. Любопытно, что в обоих поединках победный гол забивал Денис Казионов.

В первом поединке серии ЦСКА разбил СКА со счетом 3:0.