5 сентября 2015 19:58

Дзюба забил первый гол в сборной Слуцкого

9798

Сборная России выигрывает после первого тайма у Швеции со счетом 1:0, незадолго до перерыва счет открыл форвард «Зенита» Артем Дзюба.

На 38 минуте Артем завершил комбинацию с участием Смольникова и Широкова, при этом мяч попал в шведские ворота от штанги.

Сборная России переигрывала гостей в первом тайме по всем показателям, статистика ударов по воротам 7:0 в нашу пользу. Команды также обменялись незасчитанными голами.

Напомним, в первом матче под руководством Слуцкого на поле вышел атакующий состав.

Как сообщалось, Артем Дзюба выразил свое удовлетворение после назначения Леонида Слуцкого на пост главного тренера сборной.

Напомним, в последнем матче сборная России проиграла Австрии (0:1). После этого главный тренер Фабио Капелло был уволен с выплатой неустойки, его место занял наставник ЦСКА Леонид Слуцкий.