21 августа 2016 20:10

«Спартак» победил «Краснодар» и вышел на первое место

26619

В матче четвёртого тура Российской Футбольной Премьер-Лиги московский «Спартак» на своём поле уверенно переиграл «Краснодар» со счётом 2:0. Оба мяча «красно-белых» записал на свой счёт Зе Луиш.

Счёт в матче хозяева поля открыли на 15-й минуте после того, как Зе Луиш замкнул точную подачу Романа Зобнина. Пропущенный мяч негативно сказался на футболистах «Краснодара», и до конца тайма «красно-белые» имели ещё несколько отличных возможностей увеличить преимущество, но ударам игроков линии атаки не хватило точности.

Во второй половине встречи «быки» попытались выровнять игру, однако вместо того, чтобы забить гол в ворота Артёма Реброва, пропустили ещё один в свои. На 74-й минуте вновь отличился Зе Луиш.

В итоге «Спартак» одержал уверенную победу со счётом 2:0 и вышел на первое место в турнирной таблице.

Ранее в матчах 4 тура РФПЛ махачкалинский «Анжи» победил казанский «Рубин», а петербургский «Зенит» и московский ЦСКА сыграли вничью.