30 октября 2017 21:34

«Ахмат» и «Анжи» забили по голу на последней минуте

201

В заключительном матче 15 тура грозненский «Ахмат» и махачкалинский «Анжи» сыграли вничью со счётом 1:1. При этом стоит отметить, что за 90 минут встречи команды не смогли поразить ворота друг друга, а на последней добавленной минуте обменялись забитыми мячами после подач со штрафных.

В составе команды из Чеченской Республики забитым мячом отметился Анхель, за «Анжи» забил капитан команды Павел Яковлев.

Благодаря этой ничьей «Анжи» смог покинуть последнее место в турнирной таблице и поднялся на 15-ю строчку.

Напомним, ранее в рамках 15 тура РФПЛ московский ЦСКА проиграл тульскому «Арсеналу», а «Спартак» сыграл вничью с «Ростовом».