4 ноября 2017 18:42

«Краснодар» победил «Тосно» и поднялся на третье место

355

В матче 16 тура чемпионата России «Краснодар» на выезде уверенно переиграл «Тосно» со счётом 3:1. Благодаря этой победе «быки» поднялись на третью строчку в турнирной таблице, обогнав московский ЦСКА.

Счёт в матче открыли футболисты «Тосно»: уже на 4-й минуте лучший бомбардир команды Антон Заболотный распечатал ворота гостей. Но уже на 12-й минуте краснодарцы смогли отыграться после результативного удара Фёдора Смолова.

На 35-й минуте благодаря усилиям Юрия Газинского подопечные Игоря Шалимова вышли вперёд, а на 38-й минуте Смолов оформил дубль и установил окончательный счёт встречи.

Напомним, ранее в рамках 16 тура РФПЛ «Урал» сыграл вничью с московским «Динамо».