31 марта 2018 21:06

«Спартак» победил «Тосно» и приблизился к «Локомотиву»

434

В матче 24 тура чемпионата России московский «Спартак» в родных стенах переиграл «Тосно» из Ленинградской области со счётом 2:1. Благодаря этой победе подопечные Массимо Карреры сократили отставание в турнирной таблице от лидирующего «Локомотива» до двух очков.

Счёт в матче «красно-белые» открыли под самый занавес первого тайма после точного удара бразильского хавбека Фернандо со штрафного.

Затем, на 75-й минуте другой спартаковский бразилец — Луис Адриано удвоил преимущество «красно-белых». На 80-й минуте «Тосно» удалось сократить разницу в счёте после того, как Павел Погребняк реализовал пенальти, но на большее гостей не хватило.

Напомним, ранее в рамках 24 тура РФПЛ пермский «Амкар» сенсационно переиграл московский «Локомотив».

Новости футбола: Сёмин назвал причины поражения «Локомотива» от «Амкара».