19 октября 2019 16:11

«Урал» на выезде победил «Тамбов»

145

В матче 13 тура чемпионата России екатеринбургский «Урал» на выезде одержал волевую победу над «Тамбовом» со счётом 2:1. Благодаря этой победе подопечные Дмитрия Парфенова смогли подняться на шестую строчку в турнирной таблице.

Счёт в матче открыли «волки»: на 61-й минуте Владимир Обухов реализовал пенальти. Однако на 73-й минуте форвард «шмелей» Ильин счёт сравнял, а всего через три минуты Ароян вывел «Урал» вперёд.

Это поражение не позволило подопечным Александра Григоряна покинуть последнюю строчку в турнирной таблице.

Новости спорта: «Зенит» готов заплатить 3 миллиона за игрока «Уфы»