6 ноября 2020 01:00

ЦСКА проиграл «Фейеноорду» в Лиге Европы

5464

В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА на выезде проиграл голландскому «Фейеноорду». «Армейцы» уступили со счётом 3:1. Это поражение стало для подопечных Виктора Гончаренко первым в текущем розыгрыше еврокубка.

Все забитые голы болельщики увидели во втором тайме. Сначала голландская команда отправила в ворота россиян три безответных мяча: отличились Хапс, Кейчу и Гартрюйда на 63-й, 71-й и 72-й минутах, соответственно.

А на 79-й минуте «красно-синим» удалось забить гол престижа: защитник «Фейеноорда» переправил мяч в сетку собственных ворот.

Таким образом, после трёх туров группового этапа Лиги Европы москвичи замыкают турнирную таблицу своей группы.