«Нижний Новгород» и «Арсенал» сыграли вничью

Матч 27-го тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и «Нижним Новгородом» закончился вничью со счётом 2:2

262

В заключительном матче 27-го тура чемпионата России тульский «Арсенал» ушел от поражения от «Нижнего Новгорода». Встреча закончилась вничью со счётом 2:2.

К 30-й минуте встречи нижегородцы вели со счётом 2:0 после голов в исполнении Гоцука и Калинского. Однако «оружейникам» удалось отыграться. Сначала Ткачев на 45-й минуте сократил разницу в счёте, а затем на 70-й минуте Луценко вернул равенство.

Напомним, ранее в рамках 27-го тура РПЛ московский «Спартак» победил самарские «Крылья Советов».