13 августа 2023 22:05

ЦСКА вырвал победу в матче с «Сочи»

294

В матче четвертого тура чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах одержал победу над «Сочи» со счётом 3:1. При этом стоит отметить, что с середины второго тайма южане играли в меньшинстве, а «армейцы» забили два из трёх своих голов только в добавленное время.

Счёт в матче ЦСКА открыл после того, как защитник «Сочи» Марсело была удален за удар локтем соперника во время борьбы за мяч. Автором результативного удара стал Кирилл Набабкин, который отправил мяч в сетку ворот соперника рикошетом от Луки Джорджевича.

Однако на 77-й минуте «Сочи» в меньшинстве смог сравнять счёт благодаря результативным действия Мегела.

Победу «красно-синим» принесли голы Заболотного и Редно на 90-й и 94-й минутах.

Напомним, ранее в рамках четвертого тура РПЛ московский «Спартак» проиграл екатеринбургскому «Уралу».