Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Тренер «Зенита» прокомментировал крупную победу над «Црвеной Звездой»

493

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после победы над сербской «Црвеной Звездой» в товарищеском матче отметил, что ему всегда приятно играть против соперников такого уровня. Также специалист похвалил футболистов своей команды.

«Сейчас сложно говорить о выборе европейских клубов. „Црвена Звезда“ в этом аспекте очень качественная команда, которая играет в еврокубках и показывает хороший агрессивный футбол, и бессменный лидер чемпионата Сербии. Нам всегда приятно играть против „Црвены Звезды“» — цитирует Семака «Чемпионат».

Напомним, «Зенит» победил «Црвену Звезду» со счётом 3:0.

Новости дня
Цитаты
Сергей Аксенов

Журналист, общественный деятель

Евгений Спицын

Историк, советник ректора МПГУ

Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Фоторепортаж дня