Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Спорт / Российский футбол
30 ноября 2025 22:21

Тренер «Зенита» рассказал, что ему не понравилось в игре команды

212

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после победы над «Рубином» в матче 17 тура РПЛ рассказал, что ему не понравилось в игре команды. По словам специалиста, его подопечным не хватало остроты и скорости в игре в атаке.

«Сегодня тяжелый матч был, но никто легкой прогулки и не ожидал. „Рубин“ за последние несколько матчей пропустил один мяч. Соперник хорошо двигался и оборонял, по движению успевал перекрывать все зоны. Нам не хватало скорости, чтобы вскрывать зоны, только после забитого мяча появилось пространство» — сказал Семак в эфире телеканала «Матч ТВ».

Напомним, «Зенит» одержал победу над «Рубином» со счётом 1:0.

Новости дня
Цитаты
Сергей Обухов

Доктор политических наук, секретарь ЦК КПРФ

Сергей Аксенов

Журналист, общественный деятель

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Фоторепортаж дня