24 мая 2015 15:25

«Краснодар» обыграл «Ростов» и вышел на чистое второе место

1537

В очередном матче РФПЛ «Краснодар» на своём поле в упорной борьбе переиграл «Ростов» (2:1).

Уже до перерыва хозяева усилиями Широкова (9-я минута) и Вандерсона (33) повели с комфортным для себя счётом 2:0.

Однако во втором тайме гости, которые ведут отчаянную борьбу за выживание, перехватили инициативу. Подопечные Курбана Бердыева создали большое количество голевых моментов. Однако сумели отличиться лишь однажды — на 75-й минуте мяч в свой актив записал Дьяков.

2:1 — «Краснодар» победил и, набрав 59 очков, вышел на чистое второе место.

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что накануне «Зенит» в ранге чемпиона России проиграл «Амкару», «Торпедо» одержало волевую победу над «Уралом», а «Спартак» проиграл третий раз подряд, уступив на своём поле «Уфе».