1 апреля 2018 21:09

«Краснодар» не смог победить в третьем матче подряд

314

В матче 24 тура чемпионата России «Краснодар» в родных стенах не смог переиграть одного из аутсайдеров — махачкалинский «Анжи». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1, при этом свой гол гости из Дагестана забили на последней добавленной минуте.

Эта игра стала для «Краснодара» третьей подряд, в которой подопечные Игоря Шалимова не могут добиться победы.

В составе «быков» отличился швед Виктор Классон на 33-й минуте. За «Анжи» забитый гол на свой счёт записал Олег Данченко.

Напомним, ранее в рамках 24 тура чемпионата России московский «Спартак» победил «Тосно», а «Локомотив» проиграл пермскому «Амкару».

Новости футбола: Манчини недоволен новичками «Зенита» Набиуллиным и Оздоевым.