10 апреля 2018 23:48

«Барселона» вылетела из Лиги Чемпионов

2937

В ответном матче ¼ финала Лиги Чемпионов итальянская «Рома» сенсационно выбила из розыгрыша турнира испанскую «Барселону». Уступив в первом матче со счётом 4:1, «волки» в родных стенах переиграли команду Лионеля Месси 3:0 и вышли в полуфинал турнира.

Первый мяч римляне забили на 6-й минуте после точного удара Эдина Джеко. Затем, на 58-й минуте Де Росси с пенальти удвоил преимущество хозяев поля. А на 82-й минуте Манолас довёл счёт до разгромного и обеспечил своей команде выход в следующий круг турнира.

Напомним, также выход в ½ финала Лиги Чемпионов обеспечил английский «Ливерпуль».

Новости футбола: Капелло хочет поехать на чемпионат мира в Россию