18 августа 2018 23:42

«Ахмат» ушёл от поражения в матче с «Рубином»

113

В матче четвертого тура чемпионата России грозненский «Ахмат» и казанский «Рубин» сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 1:1, при это команда из Чеченской Республики смогла уйти от поражения только на последней добавленной минуте.

Первого гола болельщики ждали 82 минуты. Полузащитник «Рубина» Байрамян точным ударом переправил мяч в сетку ворот хозяев поля и вывел свою команду вперёд. Сравнять счёт грозненцы смогли на 94-й минуте, когда форвард Мбенге замкнул точную передачу Бериши с фланга.

Напомним, ранее в рамках 4 тура РПЛ московский ЦСКА разгромил тульский «Арсенал», а «Спартак» на выезде переиграл «Краснодар».

Новости футбола: Кононов считает, что «Арсенал» проиграл ЦСКА из-за ошибки арбитра