«У нас очень плохо с состязательностью судебного процесса...»
Дмитрий Аграновский
ЧП произошло в ночь на 7 февраля в Советском округе, передаёт «Интерфакс».
По данным агентства, которое ссылается на свои источники в правоохранительных органах и МЧС, поздно вечером в одной из квартир многоквартирного дома вспыхнул пожар.
После того как он был ликвидирован сотрудники полиции обнаружили в сгоревшем жилище тела двух мужчин с телесными повреждениями. Ещё одни мужчина оказался жив. В настоящее время он госпитализирован.
По факту случившегося проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Ранее «Свободная пресса» сообщала, что на Урале безработный убил и ограбил пенсионеров, а затем поджег их дом.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.