Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Происшествия
1 апреля 2015 18:59

Пьяный водитель школьного автобуса сбил подростка под Вологдой

199

Шофер школьного автобуса совершил наезд на подростка, когда развозил детей по домам после занятий. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Инцидент произошел днем 1 апреля в селе Борисово-Судское Вологодской области. Водитель, высаживая детей на мосту через реку Чужбойка, сбил 15-летнего подростка. Мальчик был госпитализирован в критическом состоянии с черепно-мозговой травмой и переломом бедра.

После ДТП 52-летний мужчина скрылся с места происшествия. Спустя несколько часов его задержали участковые уполномоченные полиции. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии и возможных очевидцев ДТП.

Это не первый случай, когда водитель школьного автобуса позволяет себе садиться за руль пьяным. Так, в Красноярском крае инспекторы ДПС после погони остановили школьный автобус, шофер которого находился в нетрезвом состоянии. Оказалось, что перед тем как сесть за руль шофер выпил литр водки.

Новости дня
Цитаты
Сергей Ищенко

Военный обозреватель

Алексей Койтов

Председатель Союза потребителей Российской Федерации

СП-Видео