Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Происшествия
16 июня 2015 10:59

В детском лагере в Саратове отравились дети

163

Около 10 детей отравились в саратовском детском лагере «Березка». Об этом РИА Новости сообщил пресс-секретарь министерства здравоохранения Саратовской области Александр Колоколов.

«Сейчас информация о точном количестве пострадавших и об их состоянии уточняется. Всех детей родители забрали домой», — цитирует агентство Колоколова.

Как рассказали в региональном управлении Роспотребнадзора, в настоящее время по факту болезни детей проводится проверка.

Ранее на Алтае 30 детей отравились в школьной столовой. Также массовое отравление детей произошло на Урале.

Новости дня
Цитаты
Алексей Койтов

Председатель Союза потребителей Российской Федерации

Сергей Пикин

Директор Фонда энергетического развития

Николай Арефьев

Депутат ГД от фракции КПРФ, секретарь ЦК КПРФ

СП-Видео