«Сырой нефти много. Если отказаться от экспорта, мы останемся без бензина и денег...»
Игорь Юшков
Серьезное задымление было зафиксировано на станции «Шипиловская» московского метрополитена, сообщает «Лайфньюз».
На место происшествия прибыли специалисты, которые устанавливают причины появления дыма. По предварительным данным, в одном из тоннелей метрополитена произошло возгорание.
Ранее «СП» сообщала о сильном задымлении на станции метро «Дубровка», которое произошло из-за возгорания битума в переходе.