«Регионы сегодня находятся в условиях дефицита. Денег, чтобы поддержать МСП нет...»
Сергей Левченко
Завершилось расследование уголовного дела в отношении жителя посёлка Прибельский Кармаскалинского района, который предстанет перед судом за сексуальное насилие над ребёнком, передаёт topnews10.ru со ссылкой на представителя регионального Управления СК РФ.
В ходе следствия было установлено, что в ночь со 2 на 3 августа 2015 года в доме 42-летнего Ирека Ташбулатова ночевала 32-летняя женщина со своей 2-летней дочкой.
3 августа отец ребёнка обнаружил у малышки кровотечение из половых органов. Девочка была экстренно госпитализирована в больницу, где было установлено, что над ней надругались.
Позже по подозрению в насильственных действиях в отношении девочки был задержан Ташбулатов, который в ходе следствия свою вину признал.
Ему было предъявлено обвинения по статьям УК РФ «Иные насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней» и «Причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего».
В настоящее время дело передано в суд. Также сообщается, что мать девочки лишена родительских прав из-за ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию малолетнего ребёнка.
Сейчас органы опеки решают судьбу малышки.