«Процесс «оптимизации» образования, впору называть иначе — «пессимизацией»...»
Сергей Аксенов
Преступник с предметом, похожим на пистолет, вынес из магазина в Подмосковье 1,5 млн рублей.
Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня», инцидент произошел в Сергиевом Посаде.
По данным правоохранительных органов, в магазин вошел мужчина с предметом, похожим на пистолет. Угрожая продавцу, преступник открыто похитил денежные средства, которые были упакованы для инкассации.
После того, как деньги были получены, злоумышленник скрылся, а сотрудник магазина нажал тревожную кнопку. Личность преступника пока не установлена, правоохранители ведут его поиски.
Как сообщалось, недавно налетчики в масках ограбили почту под Москвой. А осенью в Москве было совершено крупное ограбление, в результате которого преступники похитили около 40 миллионов рублей.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.