
Крупное ДТП с участием пассажирского автобуса, следовавшего из Москвы в Ереван, произошло рано утром 14 октября на территории Северной Осетии.
Согласно предварительной информации, примерно в 04:30 мск на 8 км автомобильной дороги федерального значения «Кавказ» столкнулись пассажирский автобус Mercedes и автовоз Scania, передаёт «Интерфакс».
По данным агентства, которое ссылается на свои источники в республиканском Управлении МЧС, в результате случившегося есть жертвы и пострадавшие.
В настоящее время предварительно известно о 5 погибших и 25 раненых. Все пострадавшие доставлены в Республиканскую клиническую больницу Владикавказа.
На месте страшного ДТП продолжают работать сотрудники МЧС, полицейские и медики. Всего к ликвидации последствий аварии привлечено 100 человек и 27 единиц техники. Создан оперативный штаб.
О причинах ДТП пока не сообщается.