Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Происшествия / Регионы
23 ноября 2016 14:39

Грабители отобрали у москвича 2 млн рублей, но были пойманы в Подмосковье

932

Полицейские поймали в подмосковных Люберцах двух грабителей, которые ранее напали на мужчину и отобрали у него сумку с 2 миллионами рублей.

Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице, ограбление было совершено в Москве на Челябинской улице еще 27 августа, но бандитов удалось поймать только сейчас.

Преступниками оказались двое неоднократно судимых мужчин в возрасте 43 и 45 лет. В отношении злоумышленников избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее сообщалось, что в Москве мужчину ограбили на 40 миллионов рублей.

Новости дня
Цитаты
Юрий Петров

Почётный полярник России

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Сергей Ищенко

Военный обозреватель

Фоторепортаж дня