
Двадцатилетняя дочь тренера по физподготовке футбольного клуба ЦСКА Игоря Аксенова, обнаруженная мертвой перед подъездом жилого дома, страдала от неразделенной любви. Об этом сообщает портал Life.
По данным издания, в день гибели Алены ее молодой человек сообщил ей, что встречается с другой женщиной. «Мы не раз беседовали с Аленой на эту тему, но она была влюблена сильно и каждую размолвку с парнем переносила тяжело, постоянно плакала. А молодой человек знал об этом и пользовался ситуацией. Он, то уходил от нее, то возвращался», — приводит слова родителей издание.
Ранее сообщалось, что тело Алены обнаружили во дворе жилого дома, расположенного по улице Врубеля, с травмами, характерными при падении со значительной высоты. Назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Известно, что в момент трагедии отец погибшей находился вместе с командой в Англии, где «армейцы» проводили матч Лиги чемпионов против лондонского «Тоттенхэма». Узнав о случившемся, Игорь Аксенов срочно взял обратный билет и вернулся в Москву.