«В России чрезмерно богатых сограждан, лелеют и холят, предпочитая ощипывать народ...»
Сергей Аксенов
В столичном районе Митино мошенница дважды сдала чужую квартиру.
Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу городского главка МВД, в полицию обратились двое пострадавших.
Люди в разное время заключали договоры с женщиной, которая представлялась хозяйкой квартиры на улице Барышиха. Получив взнос за первый месяц, женщина переставала выходить на связь. В снятую квартиру люди въехать тоже не могли, так как ключей у них не было.
За совершение данной махинации стражами порядка была задержана безработная 32-летняя женщина, которая ранее привлекалась к уголовной ответственности за кражу. В отношении задержанной было заведено уголовное дело о мошенничестве.
Ранее сообщалось, что в Москве осудят аферистов, разбогатевших на продаже чужих квартир.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.