«С такой зарплатой в образовании, при такой нагрузке люди — увы! — не задерживаются...»
Олег Смолин
Сильнейший снегопад, ожидаемый сегодня -29 декабря в столице, начнется примерно в 11:00. В настоящее время стихия уже ощутима на юге Подмосковья. Как заявляют представители Гидрометеобюро Москвы и Московской области, изначально ожидаются отдельные снеговые заряды, но уже с полудня в городе пойдет сильный снег, который продлится без перерыва примерно до 18:00.
По мнению специалистов, к сегодняшнему вечеру толща снежного покрова может достигнуть от 5 до 10 см снега, местами — до 15 сантиметров. Также ожидается повышение температуры до — 2 градусов.
Между тем, по прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Москве ожидается похолодание. В ближайшие дни в столице ожидается сильная гололедица, так что пешеходам и автомобилистам нужно быть предельно осторожными.
Фото: *